Удаленная работа для дизайнера

А вы уже присоединились к нашему Телеграм-каналу с полезностями?

Содержание

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет, то вполне легко можно найти удаленную работу графическим дизайнером!!
Вариантов  работы дизайнером  на дому есть несколько:

микростоки
Фриланс, как возможность работать дизайнером дома

Во фриланс уходит большое количество творческих людей, к числу которых можно  отнести и графических дизайнеров! Устав от внутреннего корпоративного регламента, жесткого распорядка, навязанного начальством и других внутренних офисных проблем и конфликтов, творческие люди решают оставить основную работу!

И теперь стоит необходимость самостоятельного поиска клиентов как в off-line среди друзей и знакомых, так и в сети интернет, работать с которыми придется удаленно.

Не пропустите новые уроки в нашем Телеграм-канале

Наряду с неоспоримыми плюсами такой удаленной работы для дизайнера есть и ряд подводных камней!! Теперь дизайнер не имеет ни начальника ни подчиненных и всю ответственность за принятие решений придется брать на себя

При удаленной работе как никогда будут  важны Ваши коммуникативные навыки и умение находить общий язык даже с самыми трудными клиентами — мнение  каждого клиента вносит свой вклад в Ваш имидж, а соответственно может как привлекать так и отпугивать потенциальных работодателей.

И еще один не маловажный момент —  дизайнер должен теперь без указки начальства мотивироваться на работу!!! Удаленная работа или работа на дому потребует от фрилансера самостоятельно планировать свой рабочий день!! Вы готовы?
микростоки

Микростоки — подработка или постоянная удаленная работа

Если это слово Вы слышите впервые, то советую прочитать что такое микростоки .  Это тоже своего рада фриланс, но графический дизайнер, работая с микростоками, получает ряд выгодных преимуществ.

Преимущества работы с микростоками:

  • Нет прямого заказчика — вы сможете работать в любое время дня и ночи и Вас никто не поторопит. Имея компьютер с доступом в интернет, Вы можете удаленно работать  в любом уголке мира.  А можете и не работать какое-то время — Вам решать..
  • Не выходя из дома Вы, сможете работать и получать роялити (авторские отчисления)  от продажи своих работ по всему миру.
  • Искать заказчика не придется — это задача микростока, Вы просто регистрируетесь на одном или нескольких сайтах-микростоках, загружаете туда свои работы, все остальное происходит автоматически. За всей статистикой продаж вы сможете следить  на странице своего аккаунта.
  • В этом случае работа дизайнером на дому дает Вам полную свободу для творчества и креатива. Микростоки продают абсолютно разные по тематике, стилю и уровню сложности работы.  На продажу стоки принимают такие виды художественных работ как : векторная и растровая графика, фото, 3D,  flash,  видео ролики…
  • Возможно совмещать основную работу и удаленную работу дизайнером на дому. При этом Вы получите значительную прибавку к основному доходу.
  • Эта работа подойдет даже для дизайнера без опыта.

Сайтов-микростоков сейчас много, Вы можете просмотреть список наиболее доходных микростоков, а так же почитать подробнее про процесс регистрации на Shutterstock — это сегодня самый популярный и прибыльном микросток.

работа дизайнером без опыта

Забирайте подборки шрифтов и цветовых палитр в нашем Телеграм-канале (регулярно по пятницам).

У вас остались вопросы или есть что добавить по теме статьи? Напишите в комментариях.
Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезда3 Звезда4 Звезда5 Звезда (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 10
  1. Татьяна

    Как у вас зарегистрироваться?

  2. Даша (автор)

    Татьяна, регистрироваться нужно не на sheko.ru, а на сайтах микростоках http://sheko.ru/photostoki

  3. Алексей

    У меня один огромный вопрос,на который никто мне не отвечает!Можно ли продавать на микростоках свои работы муниципальным служащим,госслужащим и тд?Тоесть людям не имеющим права заниматься предпринимательством и тд.

  4. Даша (автор)

    Алексей, когда я заполняла декларацию о доходах, я (думаю, как и все стокеры) делала упор на то что я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! Продают микростоки, а я просто получаю авторские отчисления — роялти. Честно говоря, я в этом не специалист, но мне кажется что это не коммерческая деятельность… может Вам лучше у специалистов спрашивать? Но, налогового инспектора я к специалистам не отношу — из опята могу сказать, что они там сами во всем сомневаются и к ним лучше идти с точными знаниями! :)

  5. Алексей

    спасибо!

  6. alexator

    и фильмы

  7. Ирина

    Спасибо! Буду пробовать…

  8. Любовь

    Добрый день!
    А я не могу найти раздела, где я могла бы смотреть, выбирать и покупать покупать фотографии.

  9. Laila

    Скажите, для работы Иллюстратора не последней версии, достаточно ли будет разрешения матрицы 1024 х 600 ?
    Можно ли на таком нетбуке рисовать более-менее комфортно?

  10. samsung

    Отлично

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:


доступен плагин ATs Privacy Policy ©

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.